Жители Холодово сыграли в хоккей с командой администрации округа

Осенью по просьбе жителей завершилась реконструкция хоккейной коробки во дворе дома 25 по ул.Коммунистической г.Раменское. Этот спортивный объект находится среди домов большого благоустроенного двора, и пользуется популярностью у жителей.

В субботу, 25 декабря, на обновленной спортивной площадке прошел товарищеский хоккейный матч между командами микрорайона «Холодово» и администрации Раменского городского округа.

Игра состояла из трех периодов по двадцать минут с небольшими перерывами. Уже после первой трети матча, завершившейся со счетом 8:2 в пользу сборной администрации, в игре определился явный фаворит. Чтобы несколько уравнять шансы, команды поменялись вратарями. Однако большое преимущество, полученное еще в первом периоде, позволило сборной администрации уверенно довести матч до победы – 12:7.

Хотя, безусловно, счет в этой игре – простая формальность. Главное – отличная дружеская атмосфера, хорошее настроение и любовь к спорту и активному отдыху.

«Очень хорошо, что практически в каждом населенном пункте нашего округа есть неравнодушные люди, которые из года в год своим примером привлекают молодежь к занятию спортом, — отметил глава Раменского городского округа Виктор Неволин, также принявший участие в матче. – Есть такие люди и в Холодово.  По их просьбе мы помогли привести в порядок эту хоккейную коробку, и мне приятно видеть, что она востребована».