22 и 23 апреля Раменское принимал на своем баскетбольном паркете сильнейшие команды девушек Московской области 2008 года рождения. По итогам игр сезона 21/22 в Финале 4-х встречались: Раменское, Мытищи, Видное, Электросталь.

В полуфинале Раменские «Пчелки» играли с командой «Мытищи». После преимущества раменской команды в четвертой четверти соперницы сравняли счет, и все решил овертайм. Пять очков в нашу пользу. Во втором полуфинале победила команда из Электростали.

Раменские спортсменки взяли лидерство с первых минут встречи и уверенно довели матч до победы 72:53. Поздравляем команду «Пчелки» спортивной школы «Раменское» с победой в чемпионате МО.