Афиша на ближайшие выходные

Выходные нужно не только ждать, но и планировать. Мы вам в этом поможем.

💼

День предпринимателя
Состоится в Раменском 27 мая. Он развернется с 10 утра на парковке у ДК «Сатурн». Гостей фестиваля ждут выступления творческих коллективов, блюда от рестораторов, продукция Раменских фермеров, ярмарка, мастер-классы и многое другое. Вход свободный.

📖

День библиотек
Праздник состоится 27 мая в библиотеках округа. Раменская Центральная библиотека подготовила праздничную программу «Квартирник». С 16-00 посетителей ждет библиошоу, библиокафе, буккроссинг и акция «Книга в подарок». Центральная детская библиотека проведет День книжных удовольствий. Юных читателей ждут библиостарты, творческие мероприятия и многое другое. Начало в 12-00.

🎭

Музыкальный спектакль «Дамских дел мастер»
Это новая работа Народного коллектива «Театр оперетты», музыкальная комедия по мотивам пьесы Михаила Старицкого «За двумя зайцами». Ее громкая премьера состоялась в апреле, и если вы не успели увидеть, то самое время сделать это. Спектакль покажут в ДК «Сатурн» 28 мая в 16-00.

🚣‍♂

Гребной фестиваль
Открытый фестиваль гребных видов спорта состоится 27 мая на озере Пионер. В программе гребной слалом, эстафета, техника водного туризма, соревнования по кануполо. Сбор в 10-00, торжественное открытие в 10-45. Организатор – Комитет по спорту и молодёжной политике при содействии Раменского молодежного центра.

Классных выходных!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.